Категории
Выбрано: 0

Сайт был переведён на английский язык. Была включена возможность смены языка в футере сайта. Тексты пользовательского соглашения, политики конфиденциальности и правил оказания услуг остались на русском.

Категории
Новые функции

Мы обновили разворачивающийся список с предметами. Теперь категории предметов можно сворачивать и разворачивать, по умолчанию они свёрнуты. Если в категории есть выбранные предметы, то она выделяется цветом. Теперь находить нужные предметы стало намного удобнее. Кстати, предметы раньше назывались дисциплинами, но мы их переименовали, потому что так понятнее. Второе нововведение — в профилях участников, на страницах заказа и некоторых других страницах сайта в подвале появилась надпись «Данная страница не является рекламой». Это сделано для того, чтобы ограничить ответственность участников в случаях, когда содержимое профиля или заказа нельзя будет трактовать однозначно. Мы заботимся о вашем спокойствии и безопасности!

Категории
Новые функции

В сети ходит множество слухов и опасений касательно огромных штрафов за рекламу услуг по написанию курсовых и дипломных работ в любом виде. Цель данной статьи – провести экскурс по затрагиваемым законам, разобраться, что же делать нельзя, а что можно, и ответить на вопросы, которые могли остаться после чтения других материалов.

Удалось достичь наивысшей оценки скорости сайта в PageSpeed Insights от Google. Главная страница десктопной версии сайта набирает 100 из 100 попугаев. Версия для мобильных устройств пока немного отстаёт и может похвастаться 85 из 100, что тоже неплохо.

Категории
Прочее

К сайту был подключен платёжный агрегатор «Робокасса». Теперь покупка монет доступна большинством популярных способов, таких как: пластиковые карты, интернет-банкинг, электронные кошельки, операторы сотовой связи, терминалы и салоны связи.

Студо.ру открыт!

10 фев 2019 в 19:15

Мы рады сообщить о том, что фриланс-биржа Студо.ру теперь открыта и проводит набор специалистов-фрилансеров, желающих оказывать помощь студентам в режиме онлайн. Доступ к регистрации на Студо и участию уже открыт для всех желающих! Сайт находится на завершающем этапе тестирования. В ближайшее время мы подключим платёжный модуль (уже подключили) и начнём рекламную кампанию. А пока вы можете зарегистрироваться и следить за новостями на сайте.

Категории
Объявления

Данная страница не является рекламой